Ernst und Eleonore Friedrich
Diptychon, Öl auf Leinwand, 2 x 150x150 cm, signiert
11.05.2017 - 22:00
- Rufpreis:
Ernst und Eleonore Friedrich
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity-Auktion Zeitspenden und Kunstwerke zugunsten Hemayat |
Datum: | 11.05.2017 - 22:00 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Besichtigung: | 11.05.2017, ab 19 Uhr |